Tenaga Pendidik SMP

Posted by: | Posted on: January 26, 2015
No. Nama Tugas Mengajar
1 Teguh Priyono, S. Kel IPA (Fisika), Aqidah
2 Haris Budiatna, S.Si PAI/Akhlaq, Al Qur’an, Hadits (muatan lokal)
3 Ika Sulistiyaningsih, S.Pd IPA (Fisika),  Tahfidz Putri (muatan lokal)
4 Wasiah, S.Pd. Bahasa Inggris, Conversation, Tahfid Putri, Kreatifitas Bahasa
5 Poedjo Soeryotomo, S.Th.I Pkn, Kreatifitas bahasa/ Perwalian
6 Nur Faizah, S.Pd Matematika, Kreatifitas Bahasa
7 Mukhid, S.Pd Bahasa Indonesia, Seni Budaya, Kreatifitas Bahasa
8 Susi Anjar Purwani, S.Pd Bahasa Jawa
9 Dimas Kurnia R, S.Kom TIK, Tahfidz Putra (muatan lokal), Prakarya
10 Saryanto, S.Pd.I Nahwu, Muhadatsah, Tahfidz Putra (muatan lokal)
11 Amin Taufiq, Lc Fikih, SKI, Bahasa Arab/Muhadatsah
12 Enggar Dwi Novianto, S.T. Bahasa Inggris, Conversation, Tahfidz Putra (muatan lokal)
13 Ristianah Tahfidz Putri (muatan lokal)
14 Rita Sari, S.Pd. Penjasorkes
15 Lusianah, SE, MP IPS, Tahfidz Putri (mulok), Kreatifitas Bahasa/ Perwalian
16 Agus Supriyanto Penjasorkes
17 Ibnu Sulistiyono, S.Si. Matemetika, Akhlaq, Nahwu
18 Abdullah Hafidz Syihabuddin Tajwid
19 Endang Sutedi, Lc Al Qur’an, Aqidah
20 Mu’ammar Haddad Tahfidz Putra (muatan lokal)
21 Wildan Luqmanul Atsna Tahfidz Putra (muatan lokal)
22 Fathimah Khoirun Nisaa” Tahfidz Putri (muatan lokal)
23 Andri Astuti, S.Si IPA (Biologi)
24 Imawati Arief, A.Md Staff Tata Usaha
25 Tri Cahyono
26 Junaeri

Update Info Kajian

Posted by: | Posted on: January 22, 2015

Klik gambarlambang N

 


Prestasi anak KB/TK Islam Nurussunnah

Posted by: | Posted on: January 22, 2015
No. Prestasi Lomba Penyelenggara  / Tahun
1 Hafalan Al Qur’an: Surat An Naas s/d Al Insyiroh (TK B 2010)
2 Juara I Lomba Kreasi dengan Pasir TK Alam Ar Ridho
3 Juara II Hafalan Surat Pendek Kota Semarang
4 Juara II Ajang Kreatif Kota Semarang TK Bintang Cendekia
5 Juara III Lomba Menggambar
6 Juara I dan II Lomba Puisi Bahasa Inggris Fak. Peternakan UNDIP – Kota Semarang- 2012
7 Juara II Lomba Mewarnai Jur. Arsitektur UNDIP – Kota Semarang -2012
8 Juara I, II, III dan Harapan I Lomba mewarnai STIKES Karya Husada – Kota Semarang – 2012
9 Juara I Lomba Hafalan Al Qur’an Surat Pendek TK Al Azhar – Kota Semarang -2013
10 Juara III Lomba Al Qur’an Surat Pendek Daqukid – Kota Semarang – 2013
11 Juara Harapan III Komputer TK B Keyboard Fun TK Al Azhar – Kota Semarang -2013
12 Juara I Lomba Mewarnai Fak. Peternakan UNDIP – 2013

Tenaga Pendidik SD Islam Nurussunnah

Posted by: | Posted on: January 22, 2015
NO NAMA GURU JABATAN
1 M. Nursidin HD, S.Pd.I. Kepala Sekolah
2 Endang Risyanti, S.Pd. Wakil Kepala Sekolah/Wali Kelas V
3 Wiwik Sudaryati, S.Pd. Wali Kelas VI
4 Nur Ruji Astuti, S.Pd. Wali Kelas IV
5 Dra. Tri Susanti Wali Kelas III
6 Anik Sholikatun, S.Pd. Wali Kelas II A
7 Metri Setyaningsih, S.Si Wali Kelas II B
8 Yuniana, S.T. Wali Kelas I A
9 Siti Nuriyah, S.Si. Wali Kelas I B
10 Mila Guru Diniyyah
11 Ahmad Subhi, S.Pd. Guru Diniyyah
12 Ali Turchamun, S.Pd.I Guru Diniyyah
13 Haris Budiatna, S.Si Guru Diniyyah
14 Agus Supriyanto Guru Penjasorkes
15 Rita Sari, S.Pd Guru Penjasorkes
16 Supratman, S.Pd.I Guru Penjasorkes
17 Dimas Kurnia Ramadhan, S.Kom Guru TIK
18 Halimah Guru TIK
19 Siti Lestari Tata Usaha
20 Erna Sulistyawati Perpustakaan
21 Suradi Satpam
22 Rakiyo Tenaga Kebersihan
23 Evri Sulistyorini, S.H. Pendamping Kelas I